Casa ProdutosFibra óptica Patch Cord

Cabo ótico 3.0mm do tronco das costas MTP do cabo de remendo 12 da fibra OM3 multimodo

Certificado
China Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd Certificações
China Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd Certificações
Revisões do cliente
Nos últimos três anos, nossa cooperação é muito alegre, agradecimentos para o suporte laboral da sua empresa e o serviço do paciente, o utilizador final é satisfeito muito com a qualidade do armário exterior das telecomunicações com refrigerar. Cumprimentos a nossa cooperação futura.

—— Anthony

Resposta oportuna, habilidades profissionais, atitude rigorosa, entrega rápida, nós somos satisfeitos muito, cooperação somos muito lisos.

—— Manish

1 amostra a 45 grupos, 76 grupos, 200sets, nós estabelecemos gradualmente uma confiança forte. A qualidade do armário é boa e o projeto é razoável.

—— Parmar

O condicionador de ar tem corrido para um e uma metade dos anos. Refrigerar eficaz é bom. O bom serviço da após-venda, e instrui pacientemente para usar e resolver problemas técnicos. O sistema de monitorização ambiental igualmente está correndo bem, e a monitoração remota o armário é muito conveniente.

—— Luis Alberto

As caixas são grandes nós felizes com ele. Nós pediremos 30 grupos cada mês no futuro. Coopere felizmente.

—— Andrej Sliachin

Sempre podem fornecer-nos a boa sugestão e solução, nós somos muito gratos.

—— Nelson

Estou Chat Online Agora

Cabo ótico 3.0mm do tronco das costas MTP do cabo de remendo 12 da fibra OM3 multimodo

OM3 Multimode Fiber Optical Patch Cord 12 Strands MTP Trunk Cable 3.0mm
OM3 Multimode Fiber Optical Patch Cord 12 Strands MTP Trunk Cable 3.0mm OM3 Multimode Fiber Optical Patch Cord 12 Strands MTP Trunk Cable 3.0mm

Imagem Grande :  Cabo ótico 3.0mm do tronco das costas MTP do cabo de remendo 12 da fibra OM3 multimodo

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China (continente)
Marca: ESTEL
Certificação: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
Número do modelo: 12FMTPOM3

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: caso de madeira do caso/caixa
Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, etc.
Habilidade da fonte: 100.000 grupos pelo mês
Descrição de produto detalhada
Conector A: MTP Modo da fibra: OM3 50/125μm
Tipo polonês: UPC ao UPC Perda de inserção: 0.35dB/0.6dB
Atenuação em 850nm: ≤2.3dB/km Diâmetro do cabo: 3.0mm
Carga elástica da instalação: 100 N Temperatura de operação: -10°C a +70°C
Conector B: MTP comprimento de onda: 850/1300nm
Raio de curvatura mínimo: 7,5 mm retorno de perda: ≥20dB
Atenuação em 1300nm: ≤0.6dB/km Revestimento do cabo: OFNP/LSZH
Carga elástica a longo prazo: 50 N A temperatura de armazenamento: -40°C a +85°C
Realçar:

single mode fiber patch cord

,

single mode fiber patch cables

O cabo do tronco de MTP, uma alternativa eficaz na redução de custos a terminação demorada do campo, é projetado para a fibra high-density que remenda nos centros de dados onde economia do espaço da necessidade e reduz problemas da gestão do cabo. Além, com o conector dos E.U. Conec MTP® e a fibra de Corning® ClearCurve®, o elevado desempenho da conexão é assegurado.
 
Impulso Multifiber do elevado desempenho na solução

Os conjuntos do tronco de MTP tipicamente são usados para conectar transceptores da fibra ótica, gavetas de MTP e painéis do adaptador da fibra, etc., oferecendo a flexibilidade aumentada dos trabalhos em rede em cumprir exigências atuais da infraestrutura e em facilitar movimentos, adicionam e mudam para as procuras futuras dos centros de dados.

A fibra personalizada de MTP/MPO cabografa o impulso Multifiber do elevado desempenho na solução
  • A fibra personalizada de MTP/MPO cabografa o conector dos E.U. Conec MTP®

    Conector dos E.U. Conec MTP®

    Os conectores de MTP dos E.U. Conec são inteiramente complacentes com padrão 61754-7 do IEC e TIA 604-5 – datilografe MPO.

  • A fibra personalizada de MTP/MPO cabografa a fibra de Corning® ClearCurve®

    Fibra de Corning® ClearCurve®

    Projetou suportar substancialmente curvaturas apertadas e rotas de expedição de cabogramas de desafio com menos perda do sinal.

  • Fibra insensível personalizada da curvatura de cabos da fibra de MTP/MPO

    Fibra insensível da curvatura

    raio de curvatura do mínimo de 7.5mm, permitindo o roteamento de cabo mais apertado sem desempenho do sistema de impacto.


Serviços feitos sob encomenda para satisfazer todas suas necessidades

Personalização de expedição de cabogramas avançada feita a suas especificações.

A fibra personalizada de MTP/MPO cabografa serviços feitos sob encomenda para satisfazer todas suas necessidades

Orientação da polaridade da fibra

Conhecimento mestre da polaridade da fibra para controlar e aperfeiçoar suas rede e conexão. Nota amável a que você pode referir a polaridade do cabo da fibra da folha de dados MTP/MPO se você tem algum interesse ou o questiona na polaridade.

A fibra personalizada de MTP/MPO cabografa a orientação da polaridade da fibra

Configurações desconcertadas da fuga

FS.COM fornece quatro arranjos desconcertados diferentes do comprimento da fuga mostrados como abaixo.

Os cabos personalizados da fibra de MTP/MPO desconcertaram configurações da fuga

Teste o programa assegurado

O sistema detalhado dos testes de desempenho assegura uma operação mais segura e mantém-se uma conexão de dados mais estável e mais segura.

A fibra personalizada de MTP/MPO cabografa o programa assegurado teste

Contacto
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Fiona

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)