Casa ProdutosFibra óptica Patch Cord

O remendo da fibra do único modo do duplex 8 cabografa o cabo multimodo da fuga da fibra ótica do LC UPC

Certificado
China Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd Certificações
China Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd Certificações
Revisões do cliente
Nos últimos três anos, nossa cooperação é muito alegre, agradecimentos para o suporte laboral da sua empresa e o serviço do paciente, o utilizador final é satisfeito muito com a qualidade do armário exterior das telecomunicações com refrigerar. Cumprimentos a nossa cooperação futura.

—— Anthony

Resposta oportuna, habilidades profissionais, atitude rigorosa, entrega rápida, nós somos satisfeitos muito, cooperação somos muito lisos.

—— Manish

1 amostra a 45 grupos, 76 grupos, 200sets, nós estabelecemos gradualmente uma confiança forte. A qualidade do armário é boa e o projeto é razoável.

—— Parmar

O condicionador de ar tem corrido para um e uma metade dos anos. Refrigerar eficaz é bom. O bom serviço da após-venda, e instrui pacientemente para usar e resolver problemas técnicos. O sistema de monitorização ambiental igualmente está correndo bem, e a monitoração remota o armário é muito conveniente.

—— Luis Alberto

As caixas são grandes nós felizes com ele. Nós pediremos 30 grupos cada mês no futuro. Coopere felizmente.

—— Andrej Sliachin

Sempre podem fornecer-nos a boa sugestão e solução, nós somos muito gratos.

—— Nelson

Estou Chat Online Agora

O remendo da fibra do único modo do duplex 8 cabografa o cabo multimodo da fuga da fibra ótica do LC UPC

Duplex 8 Single Mode Fiber Patch Cables LC UPC Multimode Fiber Optic Breakout Cable
Duplex 8 Single Mode Fiber Patch Cables LC UPC Multimode Fiber Optic Breakout Cable Duplex 8 Single Mode Fiber Patch Cables LC UPC Multimode Fiber Optic Breakout Cable Duplex 8 Single Mode Fiber Patch Cables LC UPC Multimode Fiber Optic Breakout Cable

Imagem Grande :  O remendo da fibra do único modo do duplex 8 cabografa o cabo multimodo da fuga da fibra ótica do LC UPC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China (continente)
Marca: ESTEL
Certificação: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
Número do modelo: 12FMPOXXOM3

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: caso de madeira do caso/caixa
Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, etc.
Habilidade da fonte: 100.000 grupos pelo mês
Descrição de produto detalhada
Conector A: Fêmea de MTP (pinless) Modo da fibra: OM3 50/125μm
Conector IL de MTP: 0.35dB máximo (tipo 0.15dB.) Conector RL de MTP: ≥20dB
Atenuação em 850nm: ≤2.3dB/km Revestimento OD: 3.0mm
Carga elástica da instalação: 100 N A temperatura de armazenamento: -40°C a +85°C
Conector B: Duplex do LC UPC comprimento de onda: 850/1300nm
Conector IL do LC: ≤0.2DB Conector RL do LC: ≥20dB
Atenuação em 1300nm: ≤0.6dB/km Diâmetro do fã-para fora: 2.0mm
Carga elástica a longo prazo: 50 N Temperatura de operação: -10°C a +70°C
Realçar:

optical patch cord

,

single mode fiber patch cord

Certificação da qualidade
 Nós somos dedicados a fornecer clientes os produtos e serviço proeminentes, padrão-complacentes.
ESTEL passou muitas verificações de sistema da qualidade, como ISO9001 e RoHS, estabeleceu um sistema normalizado internacionalmente do controle de qualidade e executou restritamente a gestão e o controle estandardizados no curso do projeto, do desenvolvimento, da produção, da instalação e do serviço.

Sistema de controlo da qualidade:

Fs assemblies_con_pic_01.pngNosso ProgramTake assegurado teste um olhar em nosso programa de teste do cabo do remendo da fibra e vê o que nos ajusta verdadeiramente separados.

A conexão direta para o sistema ótico de 40GBASE-SR4 QSFP+ aos sistemas óticos de 4x 10GBASE-SR SFP+ com o chicote de fios de MTP cabografa

Como à relação da fuga 40G em 4x 10G para ir à finalidade diferente? Um tipo-b cabo fêmea do chicote de fios de MPO/MTP-4x LC é exigido. As seguintes mostras que a interconexão dos transceptores de 4x 10GBASE-SR SFP+ com os transceptores de 1x 40GBASE-SR4 QSFP+ por um chicote de fios de MTP-4LC cabografa diretamente.

Fs product-tree68049.jpg
Artigo não. ID# Descrição
1 11552 Transceptor compatível dos DOM de Cisco SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m
2 26388 Líquido de limpeza da gaveta da fibra ótica de CLE-BOX para o conector de LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN
3 68049 fêmea de 1m (3ft) MTP 4 ao cabo do chicote de fios das fibras OM3 do duplex 8 do LC UPC, tipo B
4 17931 Transceptor compatível genérico de 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO para MMF
5 29123 Interruptor de Data Center do elevado desempenho de S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE)

Destaques

Faça MTP a fuga cabografar sua escolha para redes high-density da fibra
  • Para 40G QSFP+ SR4 à conexão direta do sistema ótico do SÊNIOR de 4x10G SFP+
     
  • Rede aerodinamizada que cabografa em centros de dados high-density
     
  • Permita a capacidade e a facilidade aumentadas da gestão do cabo
     
 
 
 
 
Os cabos do chicote de fios de MTP-LC fazem MTP a fuga cabografar sua escolha para redes high-density da fibra

 

conector ultra baixo de 0.35dB IL+ E.U. Conec

O conector dos E.U. Conec MTP caracteriza a virola termoplástico da alto-precisão da indústria, projetada 0.35dB ao máximo IL.

O chicote de fios de MTP-LC cabografa o conector ultra baixo de 0.35dB IL+ E.U. Conec
 

baixo conector do LC da perda de inserção 0.2dB

Utilizando as virolas cerâmicas firmemente toleranced para assegurar de pequenas perdas consistente e a facilidade do conjunto, grande desempenho de oferecimento com repetibilidade muito alta.

O chicote de fios de MTP-LC cabografa o baixo conector do LC da perda de inserção 0.2dB

Fibra de Corning ClearCurve OM3

A fibra multimodo de Corning ClearCurve é projetada suportar substancialmente curvaturas apertadas e rotas de expedição de cabogramas de desafio com menos perda do sinal do que a fibra multimodo convencional.

O chicote de fios de MTP-LC cabografa a fibra de Corning ClearCurve OM3
 

raio de curvatura do mínimo de 7.5mm

Com BIF, nosso cabo é projetado para o desempenho melhorado da curvatura em aplicações do reduzir-raio tais como os ambientes residenciais ou do escritório que têm menos sensibilidade da curvatura.

O chicote de fios de MTP-LC cabografa o raio de curvatura do mínimo de 7.5mm


Teste o programa assegurado

o interferômetro 3D fornece a verificação do processo de lustro de MTP/MPO, e fazendo todos os parâmetros da virola lustrada da TA cumpre e excede padrões do setor. Limpe conectores óticos são primordial em fornecer uma infraestrutura segura, de capacidade elevada da fibra ótica.

 
 
 
 
O chicote de fios de MTP-LC cabografa o programa assegurado teste
 

Contacto
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Fiona

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)