Casa ProdutosFibra óptica Patch Cord

12 revestimento ótico do PVC/LSZH/OFNP do cabo de remendo da fibra do núcleo OM3 MPO

Certificado
China Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd Certificações
China Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd Certificações
Revisões do cliente
Nos últimos três anos, nossa cooperação é muito alegre, agradecimentos para o suporte laboral da sua empresa e o serviço do paciente, o utilizador final é satisfeito muito com a qualidade do armário exterior das telecomunicações com refrigerar. Cumprimentos a nossa cooperação futura.

—— Anthony

Resposta oportuna, habilidades profissionais, atitude rigorosa, entrega rápida, nós somos satisfeitos muito, cooperação somos muito lisos.

—— Manish

1 amostra a 45 grupos, 76 grupos, 200sets, nós estabelecemos gradualmente uma confiança forte. A qualidade do armário é boa e o projeto é razoável.

—— Parmar

O condicionador de ar tem corrido para um e uma metade dos anos. Refrigerar eficaz é bom. O bom serviço da após-venda, e instrui pacientemente para usar e resolver problemas técnicos. O sistema de monitorização ambiental igualmente está correndo bem, e a monitoração remota o armário é muito conveniente.

—— Luis Alberto

As caixas são grandes nós felizes com ele. Nós pediremos 30 grupos cada mês no futuro. Coopere felizmente.

—— Andrej Sliachin

Sempre podem fornecer-nos a boa sugestão e solução, nós somos muito gratos.

—— Nelson

Estou Chat Online Agora

12 revestimento ótico do PVC/LSZH/OFNP do cabo de remendo da fibra do núcleo OM3 MPO

12 Core OM3 MPO Fiber Optical Patch Cord PVC / LSZH / OFNP Jacket
12 Core OM3 MPO Fiber Optical Patch Cord PVC / LSZH / OFNP Jacket 12 Core OM3 MPO Fiber Optical Patch Cord PVC / LSZH / OFNP Jacket 12 Core OM3 MPO Fiber Optical Patch Cord PVC / LSZH / OFNP Jacket

Imagem Grande :  12 revestimento ótico do PVC/LSZH/OFNP do cabo de remendo da fibra do núcleo OM3 MPO

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China (continente)
Marca: ESTEL
Certificação: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
Número do modelo: SC ao SC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: caso de madeira do caso/caixa
Tempo de entrega: 70-10 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, etc.
Habilidade da fonte: 100.000 grupos pelo mês
Descrição de produto detalhada
cor: Etc. azul, amarelo, violeta Tipo de fibra: OS2, OM3, OM4
Tipo de cabo: Mini faixa lisa redonda blindada e Comprimento: Comprimentos personalizados (1m/2m/3m.
Número do modelo: MPO Tipo de lustro: PC, UPC, APC
Revestimento da fibra: PVC, LSZH, OFNP
Realçar:

optical patch cord

,

single mode fiber patch cables

 

Descrição:

 

Cabo de remendo de fibra ótica

Os conjuntos de MPO/MTP AOC são instalados no cabo ótico ativo, tal como QSFP/QDR/CXP. Utilizando MPO/virola e FÁ de MTP para montar a mini alta velocidade conecte o patchcord.

Cabo de fibra ótica de 2core a 24core

Fibra: pode escolher a manutenção programada 9/125 ou o milímetro: 62.5/125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4

Cabo de remendo de pequenas perdas

12 revestimento ótico do PVC/LSZH/OFNP do cabo de remendo da fibra do núcleo OM3 MPO 0

12 revestimento ótico do PVC/LSZH/OFNP do cabo de remendo da fibra do núcleo OM3 MPO 1

12 revestimento ótico do PVC/LSZH/OFNP do cabo de remendo da fibra do núcleo OM3 MPO 2

12 revestimento ótico do PVC/LSZH/OFNP do cabo de remendo da fibra do núcleo OM3 MPO 3

12 revestimento ótico do PVC/LSZH/OFNP do cabo de remendo da fibra do núcleo OM3 MPO 4

 

Referência característica

 

Característico MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO
Tipo do conector ST-ST/FC/SC/LC/MT-RJ/ESCON/E2000
Diâmetro (milímetro) 0,9, 2,0, 3,0
Categoria de lustro PC DA MANUTENÇÃO PROGRAMADA PC DO MILÍMETRO UPC APC
Perda de inserção ≤0.3dB ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.3dB
Perda do retorno ≥40dB ≥50dB ≥65dB
Permutabilidade ≤0.2dB
Repetibilidade ≤0.2dB
Temperatura da operação (°C) -40~+85

 

Especificações

altura x do conector dimensions-7.75mm 61 milímetros de profundidade
Número das fibras - 12
material do revestimento - pvc (OFENR montante-avaliado)
Revestimento OD - 3.0mm
Carga elástica -100N da instalação (445 ibs)
Carga elástica a longo prazo -50N (222lbs)
Raio de curvatura mínimo -4.5cm da instalação (1,8 dentro)
Raio de curvatura mínimo a longo prazo -3.0cm (1,2 dentro)
Atenuação em 850 nanômetro -3.5dB/km
Atenuação em 1300 nanômetro -1.0dB/km
DB máximo da perda -0,50 do conector
DB típico da perda do retorno -22
Temperatura de Operationg --20℃ a +70℃

12 revestimento ótico do PVC/LSZH/OFNP do cabo de remendo da fibra do núcleo OM3 MPO 5

Contacto
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Fiona

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)